Избирательные участки

 

Перечень избирательных участков муниципального образования «Город Березники» Постановление администрации города от 01.08.2019 № 2248 (в редакции Постановления администрации города от 07.02.2020 № 175)

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

0301

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского

резерва «Березники»,

г. Березники,

ул. Преображенского, д. 19

Гастелло, Гвардейская, Геологов, Горняков, Максима Горького, Демьяна Бедного (Дом: 1 -18), Калийная, Калинина (Дом: 1-9), Карла Маркса (Дом: 1- 19), Котовского, Кривая, Ленина Проспект (Дом: 1- 16,18), Локомотивный переулок, Матросова (Дом: 1- 19, 21), Нахимова (Дом: 1- 17, 19, 21), Огарева, Огарева переулок, Окулова, Панфилова (Дом: 1- 16, 18, 20,22,24,26), Преображенского, Рудничная, Свободы (Дом: 1- 23, 25), Тельмана (Дом: 3), Шевченко

2

0302

Березниковский

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»,

г. Березники,

ул. Тельмана, д. 7

Карла Маркса (Дом: 21-39, неч), Коммунистическая (2-10, чет), Короленко, Ленина проспект (Дом: 22-28, чет), Матросова (Дом:20, 22 до конца), Нахимова (Дом: 18,20, 22 до конца), Панфилова (17-25 неч, 27 до конца), Свободы (Дом: 24, 26-41), Степанова (Дом:11, 20), Тельмана (Дом: 10-22 чет)

3

0303

Березниковское отделение филиала публичного акционерного общества  «Федеральная сетевая компания Единой Энергетической Системы» -

Пермское ПМЭС,

г. Березники,

ул. Азотчиков, д. 18

Азотчиков, Аллея Пионеров, Береговой переулок, Боровая, Братьев Кочевых, Братьев Собакиных, Вавилина, Детский переулок, Достоевского, Дурыманская, Ершова, Железнодорожная, Журнальная, Зырянская,Кряжевая, Наклонный переулок, Нартовская, Новаторов, Огурдинская, Одоевского, Песочный переулок, Писарева, Пихтовая, Поселковый Проезд, Радищева, Речной переулок, Ручейная, Рылеева, Сосновая,Сурикова, Трактовая, Трапезникова, Циолковского, Чехова, Шахтерская, Шолохова, Шпальный переулок

4

0304

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича»
(обособленный объект, расположенный по адресу:

г. Березники,

ул. Легинская, д. 22)

Березовый переулок, Легинская, Новая, Орлинский переулок, Рейдовая, Сплавной переулок, Яйвинская

5

0305

Нежилое помещение

по адресу:

г. Березники,

проспект Ленина, д. 33

Ардуановский переулок, Базарный переулок, Березниковская (Дом: 65, 67, 69,73, 76-88, чет), Деменева (Дом: 1-8, 10, 12), Индустриализации, Калинина (Дом: 12-26, чет), Ленина проспект (Дом: 19-41, нечет), Пятилетки (Дом:2-18, чет), Тельмана (Дом 2, 4, 6), Чуртанское шоссе

6

0306

Муниципальное

автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная

школа № 1,

г. Березники,

переулок Школьный, д. 2

Березниковская (Дом: 75а, 77, 79, 90-98, чет), Деменева (Дом: 9, 11, 13), Ленина проспект (Дом: 43), Пролетарская, Пятилетки (Дом: 1-15, нечет), Советский проспект (Дом: 1-20, 22,24, 26), Циренщикова (Дом:4, 6), Школьный переулок, Комсомольский переулок

7

0307

Муниципальное

автономное учреждение «Культурно-деловой

центр г. Березники»,
здание по адресу:

г. Березники,

проспект Ленина, д. 59

Загородная, Ленина проспект (Дом: 49а, 51-67, неч), Миндовского, Северный переулок, Фрунзе, Химиков, Циренщикова (Дом: 10,11,11а, 13)

8

0308

Государственное

бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский

техникум профессиональных технологий»,

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 13

Аграрная, Аксакова, Болотная. Геофизиков, Горная ,Дружбы, Ермака (Дом: 1-18), Ереминская, Зеленый переулок, Карла Маркса (Дом: с 71 до конца, нечет), Карьерная, Клары Цеткин, Ключевая, Ключевой переулок, Крутая, Ленина проспект (Дом: с 54 до конца, чет), Лермонтова, Маяковского, Металлистов, Нагорная, Овражный переулок, Островского, Отрадная, Почтовая, Профсоюзная, Реформаторская, Сельская, Тимирязева, Ур.танкистов (Дом 6), Чайковского, переулок Чайковского, Швейников, Щорса, Юбилейная (Дом: 1-29, неч)

9

0309

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

г. Березники,

ул. Ивана Дощеникова, д. 4

 

Дощеникова (Дом: 10, с 12 до конца)

10

0310

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

г. Березники,

ул. Ивана Дощеникова, д. 4

 

Геннадия Братчикова, Демидовская, Дощеникова (Дом: 9, 11), Екатерининская, Коммунальная, Полевой переулок, Правобережная, Прикамская, Ростовская, Садовая, Совхозный переулок, Строгановская, Строгановский бульвар, Строителей, Татищева, Чащинская

11

0311

Дворец культуры

им. Ленина культурно-спортивного центра «Азот»,

г. Березники,

проспект Ленина, д. 50

Ленина проспект (Дом: 34-50, чет, 45-49, нечет), Парковая, Пятилетки (Дом: 19-27, 27а), Сарычева проезд, Свободы (Дом: 45-51, неч), Советский проспект (Дом:21,23, 28-42, чет), Челюскинцев (Дом: 1-8)

12

0312

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Березники»,

г. Березники,

ул. Олега Кошевого, д. 7а

Карла Маркса (Дом: 41-53, нечет), Олега Кошевого, Пятилетки (Дом: 28-42, чет), Свободы (Дом: 44-54, чет), Труда, Челюскинцев (10-14, чет, 9-21, нечет)

13

0313

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»,

г. Березники,

ул. Карла Маркса, д. 49

Большевистская (Дом: 1-10), Гагарина (Дом: 1-5), Демьяна Бедного (Дом:с 19 до конца), Карла Маркса (Дом: 20-50, чет), Коммунистическая(Дом: 1-11, неч, 12-18, чет), Льва Толстого (Дом: 1-5Г), Октябрьская(Дом: 1-2В), Пятилетки(Дом: 44,46,48), Садовый переулок, Степанова(Дом: 12,14), Тельмана(Дом: 36-42В, чет,37,39,41), Челюскинцев(Дом: 16-26, чет, 25-33, нечет) ,Черепанова (Дом: 11)

14

0314

Муниципальное

автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский Центр «Каскад»,

г. Березники,

ул. Веры Бирюковой, д. 9

Ломоносова (Дом:58-60 чет), Пятилетки (Дом: 29-57 нечет), Советская площадь, Советский проспект (Дом: 44-74 чет), Льва Толстого (Дом:17,17а,19,19а, 54,56), Черепанова (Дом:18,18а,20,20а), Карла Маркса (Дом: 60)

15

0315

Муниципальное

автономное учреждение культуры

«Березниковский драматический театр»,

г. Березники,

ул. Льва Толстого, д. 50

Большевистская (Дом: 11-25,27,29,31,31а), Большевистский проезд, Гагарина (Дом: 6-32, чет, 11-19, нечет), Коммунистическая(Дом: 13,15,17, 19-40), Ломоносова (Дом: 2-54, чет, 33-39, нечет), Льва Толстого (Дом: 11, 13, 2-50, чет), Менделеева (Дом: 23-29, нечет), Менжинского, Октябрьская (Дом: 3-22), Пятилетки(Дом: 50-70, чет), Степанова(Дом: 28-41), Тельмана(Дом: 44-52, чет), Челюскинцев(Дом: 28-50а, чет, 35-61, нечет), Черепанова (Дом: 12)

16

0316

Муниципальное автономное

учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (необособленное структурное подразделение, расположенное по адресу:

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 27)

 

Гагарина (Дом: 36-40, чет), Ломоносова (Дом: 25-31, нечет), Менделеева(Дом: 8-26,чет, 13-21, нечет), Пятилетки (Дом: 74-90, 94, 96, чет), Свердлова (Дом: 19-27, нечет, 66), Челюскинцев (Дом:63-75, нечет)

17

0317

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 12,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 23а

Большевистская ( 26-36 чет), Ломоносова (Дом:1-17, нечет), Менделеева (1-11, нечет, 2), Свердлова (Дом:1-17, нечет), Степанова ( Дом: 42-50, чет), Челюскинцев ( Дом: 52-60А, чет, 77-93А, нечет)

18

0318

Территориальный отдел
по городу Березники государственного казенного учреждения Центр занятости населения Пермского края,

г. Березники,

ул. Мира, д. 30

Апрельская, Большевистская (Дом: с 98 до конца, чет, со 105 до конца, нечет), Быгельский переулок, Дачная. Качалова, Кирпичный переулок, Кунгурская, Лазарева, Лазарева переулок, Магистральная, Макарова, Малый переулок, Мира (Дом: 1-26, 28), Пархоменко, Правды, Пригородный переулок, Прудовый переулок, Пушкина, Пятилетки (Дом: 94А, 98-114 чет), Свердлова (Дом: 2-60, чет), Седова, Семинская, Серова, Соликамская, Ушакова, Ушакова переулок, Челюскинцев (Дом:с 70 до конца, чет, с 95 до конца, нечет), Энгельса

19

0319

Муниципальное

автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский Центр «Каскад»,

г. Березники,

ул. Веры Бирюковой, д. 9

Веры Бирюковой, Карла Маркса (Дом: 62-76, чет), Красноборова, Л.Толстого (Дом: 21-29, нечет), Советский проспект (Дом:37-41, нечет), Черепанова (Дом: 22), Ясельный

20

0320

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная

школа № 28,

г. Березники,

проспект Советский, д. 71

 

 

Пятилетки (Дом: 63-71, нечет), Свердлова (Дом: 68-88, 98,100,110-114а, чет, 29-33а, нечет), Советский проспект (Дом: 61а, 65-75, нечет)

21

0321

Общежитие филиала «АВИСМА» ПАО «Корпорация

ВСМПО-АВИСМА»,

г. Березники,

 ул. Ломоносова, 105

Ломоносова (Дом:69-109, нечет), Советский проспект (Дом: 53-59,61,63, нечет), Юбилейная (Дом:24-30, чет)

22

0322

Муниципальное

казенное учреждение «Объединенный комитет территориального управления

г. Березники»

(микрорайон № 5),

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 32

 

Свердлова (Дом: 35-47, нечет), Юбилейная (Дом: 32-62, чет)

23

0323

Муниципальное автономное

учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (необособленное структурное подразделение, расположенное по адресу:

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 115)

Белинского, Войкова, Воровского, Всеобуча, Герцена, Ермака (Дом: 61-73), Коммуны, Красина, Крупской, Ленвенская, Ломоносова (Дом: 98, 100), Льва Толстого (Дом: 79, 94-100, чет), Монтажников, Парижской Коммуны (Дом: 3), Суворова (Дом: 32-56, чет, 51-89а, нечет), Ур.танкистов (Дом: 59,61), Хользунова (Дом: 78,78а,80,80а), Черняховского (Дом: 1-16), 8 Марта

24

0324

Муниципальное

автономное учреждение дополнительного образования

«Дворец детского (юношеского) творчества»,

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 89а

 

Ломоносова (Дом: 64-88, чет), Льва Толстого (Дом: 62-84, чет), Советский проспект (Дом: 47-51, нечет)

25

0325

Муниципальное

автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 29»,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 65

 

Ломоносова (Дом:117-123, 127-145, нечет)

26

0326

Муниципальное

автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»,

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 114

 

Мамина-Сибиряка (Дом: 31-39, нечет), Ломоносова (Дом: 104-110, 149-155, нечет), Парижской Коммуны (Дом: 22-34. чет), Черняховского (Дом: 28-36, чет)

27

0327

Муниципальное

автономное общеобразовательное учреждение

вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, г. Березники,

ул. Черняховского, д. 73

Володарского, Восточная, Дальняя, Дедюхинская, Карла Либкнехта, Коммунаров (Дом: 1-21, нечет,четная вся), Куйбышева (Дом: 2-54, чет, 1-51,нечет), Кутузова, Мамина-Сибиряка (Дом: 2-24, чет,1-9, нечет), Некрасова, Окрайная, Парижской  Коммуны (Дом: 2-16, чет), Полевая, Розы Люксембург, Содовая, Степана Разина, Суворова (Дом: с 60 до конца, чет, с 91 до конца, нечет), Урицкого, Хользунова (Дом: с 86 до конца, чет), Черняховского (Дом: с 60 до конца, чет, 45-53, с 63 до конца, нечет), Чкалова, Чупинская

28

0328

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»,

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 114

1-я Абрамовская, 2-я Абрамовская, Александра Носкова, Андрея Ромашова, Бажова, Благополучия, Брусничная, Быстрая, Валерия Седегова, Весенний проезд, Верхний переулок, Владимира Михайлюка, Высокая, Депутатская, Добра, Донская, Дорожный переулок, Ивана Коновалова, Еловый проезд, Жемчужная, Запольская, Кедровая, Клубная, Коммунаров  (Дом: 23-37, нечет), Константина Паустовского, Крылова, Крымская, Куйбышева (Дом: с 60 до конца, чет, с 65 до конца, нечет),  Курганский переулок, Лесной переулок, Ломоносова (Дом: со 114 до конца, чет, со 155б до конца, нечет), Луговой переулок, Луначарского, Любви, Мамина-Сибиряка (Дом: с 32 до конца, чет), Механизаторов, Мичурина, Монетная, Нины Бажковой, Озерная, Окольная, Ольховская, Первомайская, Пермяковская, Пирогова, Павла Петухова, Праздничная, Радости, Решетникова, Светлая, Семейная, Снежная, Совхозная, Солеваров, Соловьиная, Степана Халтурина, Степана Халтурина переулок,Телеграфная, Тихий переулок, Тургенева переулок, Тургенева, Уральская, Усадебная, Факультетская, Февральской Революции,  Хлебная, Чернышевского, Черняховского (Дом: 38-56, чет, 55-61, нечет), Шараповская, Шишкина, Энтузисатов, Южная, Южный склон, Юрия Маркова, Ярославская, Яблоневая, 9 Мая

29

0329

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 11 (корпус 2),

г. Березники,

ул. Мира, д. 98а

 

Мира (Дом: 110), Свердлова (Дом: 158-172, чет, 97,99,101)

30

0330

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 11 (корпус 2),

г. Березники,

ул. Мира, д. 98а

 

 

Мира (Дом: 108,112, 116-130, чет)

31

0331

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 30»,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 79

 

Ломоносова (Дом: 147,147а), Парижской Коммуны (Дом: 7-21, нечет), Свердлова (Дом: 55-63, 67-79, нечет)

32

0332

Муниципальное

казенное учреждение «Объединенный комитет территориального управления г. Березники»

(микрорайон № 6),

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 125

 

Ломоносова (Дом:125), Свердлова (Дом: 65а,81), Юбилейная (Дом: 49-81, нечет)

33

0333

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум»,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 126

 

Свердлова (Дом: 126-134, 142-148, чет. 49-53 нечет), Юбилейная (Дом: 83-105, нечет)

34

0334

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9,

г. Березники,

ул. Потемина, д. 3

 

Потемина (Дом: 2-12, чет, 1-9, нечет), Юбилейная (Дом: 111-127, нечет)

35

0335

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9,

г. Березники,

ул. Потемина, д. 3

Мира (Дом: 65-93, нечет), Потемина(Дом:14,16)

36

0336

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 16,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 154а

 

Парижской Коммуны (Дом: 40-44, чет), Потемина (Дом: 11, 13), Свердлова (Дом: 136-140, 150,150/1, чет)

37

0337

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная

школа № 16,

г. Березники,

ул. Свердлова, д. 154а

 

Мира (Дом: 99-107, нечет), Парижской Коммуны (Дом: 46-56), Свердлова (Дом: 152,154)

38

0338

Общество с ограниченной ответственностью «Культурно-спортивный центр «Металлург»,

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 88

Мира (Дом: 56-60, чет), Юбилейная (Дом: 129)

39

0339

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 11 (корпус 1),

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 139

 

Мира (Дом: 62-80, чет), Юбилейная (Дом: 145, 147, нечет)

40

0340

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 11 (корпус 2),

г. Березники,

ул. Мира, д. 98а

 

Мира (Дом: 82-106. чет)

41

0341

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки

«Спортивная школа олимпийского резерва «Темп»,

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 113

Гражданская, Карла Маркса (Дом: 86-118, чет), Ломоносова (Дом: 92-96, чет), Льва Толстого (Дом: 33-77, нечет, 86-92, чет), Полины Осипенко, Станиславского, Хользунова (Дом: 1-40), Целищева, Ур.танкистов (Дом: 64-68, чет), Юбилейная (Дом: 31-45, нечет)

42

0342

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 8,

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 78

 

Мира (Дом: 37), Свердлова (Дом: 102-108, 116-124, чет), Юбилейная (Дом: 64-88, чет)

43

0343

Общество с ограниченной ответственностью «Культурно-спортивный центр «Металлург»,

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 88

 

Мира (Дом: 39-53, нечет, 44-46, 50-54, чет), Юбилейная (Дом: 90-92, чет)

44

0344

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 5»,

г. Березники,

ул. 30 лет Победы, д. 38

Пятилетки (Дом: 109-117, нечет), Юбилейная (Дом: 108, 110, 112, 122-138, чет)

45

0345

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3»,

г. Березники,

ул. Мира, д. 48

Юбилейная (Дом: 94-104, чет), 30 лет Победы (Дом: 35, 39-45, неч)

46

0346

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3»,

г. Березники,

ул. Мира, д. 48

 

Мира (Дом:34-42, чет), Пятилетки (87, 91-99, 103, нечет), 30 лет Победы (Дом: 29, 31, 33, 37)

47

0347

Муниципальное автономное

учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (необособленное

структурное подразделение, расположенное по адресу:

г. Березники,

ул. Пятилетки, д. 79)

 

Мира (Дом: 29-33), Пятилетки (Дом: 73-85, 89, нечет)

48

0348

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 5»,

г. Березники,

ул. 30 лет Победы, д. 38

 

Пятилетки (Дом: 101, 105, 107 неч), Юбилейная (Дом: 106, 114-120, четн), 30 лет победы (Дом: 30-44, чет)

49

0349

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова»,

г. Березники,

ул. Комсомольская, д. 4

 

Комсомольская

50

0350

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Дом детского и юношеского туризма и экскурсий»,

г. Березники,

ул. Пятилетки, д. 140

 

Лесная, Новожилова, Путейская, Пятилетки (Дом: 114А, со 116 до конца, чет), Родниковая, Сильвинитная, Таежная, Центральная, 30 лет Победы (Дом: 12-22, чет)

51

0351

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 14,

г. Березники,

ул. Набережная, д. 47

 

Баскаковская, Березовая, Грибной переулок, Дорожная, Душистая, Запрудная, Заречная, Звездная, Кленовый переулок, Красивый переулок, Леонида Старкова, Липовый переулок, Лиственная, Лучистая, Мазунина, Малая Зырянка, Мельничный переулок, Михаила Барыкинского, Молодежная, Москалева, Набережная (Дом:25-51, нечет), Овражная, Пермская, Павла Богословского, Прохладная, Привольная, Покровская, Подлесная, Радужная, Ромашковая, Рябиновый переулок, Северная, Сиреневая, Солнечная,  Сухановская, Счастливая, Тенистая, Урожайная, Уютная, Цветочная, Школьная, Этюдная

52

0352

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 14,

г. Березники,

ул. Набережная, д. 47

 

Набережная (Дом: 15-21, нечет), 30 лет Победы (Дом:2-8, чет, 1-15, нечет)

53

0353

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 11 (корпус 1),

г. Березники,

ул. Юбилейная, д. 139

 

Юбилейная (Дом: 131-143, нечет)

54

3901

Усольский Дом культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом

народного творчества»

г. Усолье,

ул. Елькина, д. 14

 

г. Усолье – ул. Братьев Гонцовых,  пер.Прикамский , ул.40 лет Победы, ул. Бабинова (57-67, 60), ул. Елькина (1-13), (2а-6) , ул. Кирова (3-15б; 2, 2а-2ж), ул. Красноармейская (85а,85б;99-117; 62-90в), ул.Набережная (29-67), ул. Радищева (1-13; 2-14), ул. Свободы (150; 161-163), ул.Куйбышева(2-16)            3902, 3905, 3907, 3919

55

3902

Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный

комплекс «Стрижи»,
г. Усолье,

ул. Свободы, д. 172

 

г. Усолье – ул. Беляева, ул.Леонова, ул. Л. Толстого, ул. Некрасова, ул.Усольская, ул.60 лет Победы, ул. Красноармейская (91а-97а),ул. Калинина (87; 84),  ул. М. Горького (119-121; 104-130),  ул. Пушкина ( 282-284), ул. Свободы (201-227, 152/1-168), ул. Солеваров (255,257;254)

56

3903

Романовский Дом культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом

народного творчества»,

муниципальное образование «Город Березники»,

с. Романово,
ул. Трактовая, д. 70

 

д.Белая Пашня , д.Володин Камень , д.Жуклино , д.Малое Романово ,д. Разим,с. Романово , д.Сибирь,  д. Зуево,  д.Закаменная

57

3904

Магазин,

муниципальное образование «Город Березники»,

п. Вогулка,

пер. Южный, д. 3

 

д.Вогулка ,п. Вогулка , п.Дзержинец ,  п.Солнечный

58

3905

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

г. Усолье,

ул. Солеваров, д. 161

 

г. Усолье –  ул. Адмирала Ушакова (24-38),  ул.Аникина (95, 106-112), ул. Воронихина (115-145; 116-156), ул. Ивачева (57-83; 44-88), ул. Калинина (1-9; 2-10), ул. Кирова (17-33), ул. К. Цеткин, ул. Кутузова (21-43;30-36), ул. Луначарского (11-15; 4-42), ул. М. Горького (3-35; 4-38), ул. М-Сибиряка (27-41; 24-46), ул. Пушкина (131-197; 120-200), ул. Радищева (17-61; 18-24), ул. Свердлова (38-64), ул. Свободы (93-153), ул. Солеваров (111-169; 106-176), ул. Суворова (23-41; 26-44), ул. Фрунзе (23-27; 32-46), ул. Чайковского, ул. Чапаева, пер. Школьный, ул. Энгельса (1-15; 2-16), ул.Корнилова (1-19;2-4)

59

3906

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича» г. Березники, обособленный объект филиала г. Усолье,
ул. Чернышевского, д. 9

(лит.А)

 

г. Усолье – ул.Адмирала Ушакова (9-33), ул.Богородская, ул.Преображенская, ул.Спасская, ул.Аникина (21-39; 46-62), ул.Воронихина (63-109; 38-110),  ул.Гоголя (1а-39; 2-36), ул.Ивачева (55; 8а-22), ул.Красноармейская (1а-21), ул.Крупской, ул.Крылова (1-25; 10-50), ул.Пушкина (65-129; 68-116), ул.Свободы (3-83; 2-66), ул.Солеваров (37-109; 36-104), пер.Лесной, пер.Новый, ул.Чернышевского, ул.Т.Шевченко (10-26), ул.Ломоносова(2-26;1-27)

60

3907

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

г. Усолье,

ул. 8 Марта, д. 28

 

г. Усолье – ул. 8-e Марта, ул. Володарского, ул. Декабристов, ул. Ивачева (91-119; 90-158), ул. Калинина (11-85; 12-82), ул. К. Маркса (1-67; 2-68), ул. Кирова (4-50, 39), пер. Колхозный, пер. Комсомольский (1-21; 4-20), ул.Корнилова (8-12),   ул. Лермонтова,  ул. М. Горького (37-117; 40-102), ул. Матросова, ул. Маяковского,ул. Н. Островского, пер. Пионерский (1-15; 4-18), ул. Пушкина (199-273;  204-280),  ул.  Радищева (30-50Б),  ул.  Розы  Люксембург,  ул. Свободы (171-199), пер. Сибирский, ул. Солеваров (171-253;180-252), ул. Толмачева, ул. Энгельса (21-87; 20-86)

61

3908

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

муниципальное образование «Город Березники»,

с. Пыскор,

ул. Игумнова, д. 5

 

д.Заразилы,  д.Малютина ,  д.Плеханово,  с.Пыскор ,  д.Шварева.

62

3909

Помещение Пыскорского территориального отдела Администрации города Березники,

муниципальное образование «Город Березники»,

п. Лысьва,

ул. А. Жарова, д. 1

 

д.Верхние Новинки , п.Лысьва , д.Нижние Новинки,  д.Полом, д.Лубянка

63

3910

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Радуга»,
г. Усолье,
ул. Первомайская, д. 1б

 

г. Усолье – ул.Герцена, ул.Заречная, пер.Зеленый, ул.Лесная, ул.Луговая, пер.Молодежный, ул.Набережная-1, ул.П.Морозова, ул.Первомайская, ул.П.Осипенко, проспект Садовый, ул.Сивкова,  ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Уральская, пер.Южный,  ул.Аникина (3-19б; 14-44), ул.Воронихина (1-61; 2-30), ул.Крылова (27-45),  ул.Пушкина (1-63; 2-66),  ул.Солеваров (3-29; 2-28),  ул.Т. Шевченко (7-49; 28-48а), ул.Ломоносова(28-34), ул.Каменева,   пер.Первомайский, пер. Рябиновый

64

3911

Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (необособленное

структурное подразделение, расположенное по адресу:

муниципальное образование «Город Березники»,

п. Турлавы,
ул. Центральная, д. 42)

 

п.Турлавы,   д.Кондас, д. Петрово

65

3912

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

муниципальное образование «Город Березники»,

п. Орел,

ул. Советская, д. 72а

 

п.Орел, п.Огурдино, д.Пешково

66

3913

Шемейнский сельский центр культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»,

муниципальное образование «Город Березники»,

пос. Шемейный,
ул. Свободы, д. 2

 

д.Быстрая, д.Быстринская База,  с.Таман ,п.Шемейный

67

3914

Фельдшерско-акушерский пункт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича»,
муниципальное образование «Город Березники»,

с. Верх-Кондас,
ул. Центральная, д. 31

 

с.Верх -Кондас, п.Лемзер,  д.Городище, д.Карандашева, д.Кекур,  д.Моствая 

68

3915

Ощепковский сельский центр культуры, структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом

народного творчества»,

муниципальное образование «Город Березники»,

с. Ощепково,
ул. Школьная, д. 13

 

д.Васильева, д.Кедрово , п.Турлавы д.Мыслы , д.Овинново , с.Ощепково , п.Расцветаево , д.Шварево

69

3916

Троицкий Дом культуры, структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»,

муниципальное образование «Город Березники»,

пос. Железнодорожный,
ул. 35 лет Победы, д. 4б

 

п.Железнодорожный, д.Кокшарово , п.Николаев Посад , Казарма 192, п.Смп-139, с.Троицк, д.Шиши,  д.Трутни

70

3917

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 22»,

муниципальное образование «Город Березники»,

с. Березовка,
ул. Молодежная, д. 30

 

с.Березовка, д.Большое Кузнецово, д.Левино , д.Пимшино , д.Релка , д.Сгорки, д.Селино

71

3918

Помещение Березовского территориального отдела Администрации города Березники,

муниципальное образование «Город Березники»,

с. Щекино,
ул. Пионерская, д. 4

 

с.Щекино, д.Высокова, д.Гунина , д.Загижга , д.Зыряна , д.Игнашина , д.Кокуй , д.Комино, д.Сороковая, д.Трезубы

72

3919

Муниципальное

автономное учреждение дополнительного образования

«Дворец детского (юношеского) творчества»,

г. Усолье,
ул. Красноармейская, д. 85

 

г.Усолье - ул.Бабинова (3-53; 2-34), ул.Гоголя (43-99; 38-100), ул.Красноармейская (29-83; 2а-60), ул.Кутузова (4-24,15-19, ул.М-Сибиряка(7-19; 2-12), ул.Набережная (3-27; 2-6), ул.Свердлова (6-32; 5-29), ул.Свободы (72-130), ул.Суворова (5-11; 6-20), ул.Фрунзе (3-11; 4-26),  ул.Адмирала Ушакова (6-14),   ул.Орджоникидзе,  ул.Куйбышева(1-29)