14 Сентября 2020

На территории муниципального образования город Березники завершились выборные кампании, назначенные на 13 сентября 2020 года. В течение трех дней избирателям была дана возможность проголосовать на избирательных участках на досрочных выборах губернатора Пермского края и выборах депутатов Березниковской городской Думы седьмого созыва. Напомним, что выборы в представительный орган муниципального образования проходили по 28 избирательным округам. Работа участковых комиссий осуществлялась в соответствии с действующим законодательством, на избирательных участках присутствовали наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса, назначенные кандидатами. Некоторые избирательные участки посетил уполномоченный по правам человека Павел Миков.