Зам. председателя ТИК Большесосновского района и сотрудники Роспотребнадзора провели проверку соблюдения санитарных рекомендаций

24 Июня 2020

24 июня заместитель председателя ТИК Большесосновского района Леонид Самохвалов совместно с сотрудниками Роспотребнадзора провели проверку по соблюдению санитарных рекомендаций в целях создания безопасных условий на избирательных участках для граждан при проведении Общероссийского голосования. Претензий и замечаний со стороны Роспотребнадзора не поступило. На избирательных участках составлены схемы передвижения участников голосования, для исключения массового скопления людей и очередей,  проверена расстановка мебели и технологического оборудования, учтена организация работы санитарной комнаты. Предусмотрены все необходимые меры защиты. У каждого участника голосования на входе бесконтактно измерят температуру, обработают руки антисептиком, обеспечат его маской, перчатками и индивидуальной ручкой.