Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия городского округа «город Березники»

Обычная версия сайта

24 Июня 2020

С 25 июня начинается Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. С этого дня Вы можете проголосовать любым из трёх удобных для вас способов.

1. До 17:00 1 июля обратиться в свой УИК для голосования на дому. В этом случае члены избирательной комиссии в присутствии наблюдателей организуют для Вас такое голосование БЕСКОНТАКТНЫМ способом. Найти контакты своего избирательного участка можно по ссылке - https://clck.ru/P2zRR

2. С 25 по 30 июня с 17:30 до 22:00 будет организовано голосование во дворах и на придомовых территориях многоквартирных домов. О дате и времени такого голосования вам сообщат специальным объявлением.

3. Кроме того, вы можете в любой удобный для вас день, начиная с 25 июня, прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос. С 25 июня по 1 июля избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Независимо от того, какой способ голосования Вы выберете, не забудьте ПАСПОРТ. Отметим также, что во время голосования будут соблюдаться все возможные меры предосторожности и голосовать будет не только легко но и безопасно!
#КонституцияРФ