Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия городского округа «город Березники»

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Чайковского городского округа приняла участие в рабочей группе по оказанию содействия избирательным комиссиям

23 Июня 2020

23 июня  председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении Общероссийского  голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чайковского городского округа.

Рассмотрены вопросы обеспечения общественной и пожарной безопасности в день голосования. А также обеспечения непрерывного энергосбережения помещений избирательных комиссий и отработки действий при отключении электроснабжения.

Данные вопросы взяты на контроль председателем рабочей группы, заместителем главы Чайковского городского округа Валентиной Агафоновой.