Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия городского округа «город Березники»

Обычная версия сайта

Секретарь ТИК Чайковского ГО совместно с сотрудниками Роспотребнадзора провели проверку по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора

22 Июня 2020

В целях создания безопасных условий для голосования граждан при проведении Общероссийского голосования секретарь ТИК Чайковского городского округа совместно с сотрудниками Роспотребнадзора провели проверку по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора.

Предусмотрены все необходимые меры защиты. У каждого участника голосования на входе бесконтактно измерят температуру, обработают руки антисептиком, обеспечат его маской, перчатками и индивидуальной ручкой.

Составлена схема передвижения участников голосования в месте для голосования для исключения массового скопления людей и очередей,  проверена расстановка мебели и технологического оборудования, учтена организация работы санитарной комнаты.

Претензий и замечаний со стороны Роспотребнадзора не поступило.