В Кунгурской городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке к общероссийского голосования

19 Июня 2020

19 июня в Кунгурской городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. На заседании присутствовали представители: администраций города Кунгура и Кунгурского района, Госпожнадзора, отделения МВД России а также председатели ТИК Кунгурского района Алексей Ефремов и ТИК города Кунгура Надежда Пономарева.

В ходе заседания были рассмотрены результаты обследований помещений избирательных участков, определен алгоритм обмена информацией в период подготовки и проведения общероссийского голосования.