Председатель ТИК Чайковского городского округа провела встречу с руководителями учреждений, предприятий в режиме видеоконференции

8 Июня 2020

8 июня  председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела встречу с руководителями учреждений, предприятий, организаций  Чайковского городского округа в режиме видеоконференции.

Наталья Шамова осветила основные этапы подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Были  предложены варианты  реализации прав участников голосования, максимально комфортные для работников учреждений.

Особый акцент был сделан на проект «Голосуем всем двором» и порядок  приема заявлений граждан о прикреплении к удобному участку для голосования.