Председатель ТИК Уинского муниципального округа приняла участие в заседании рабочей группы в проведении общероссийского голосования

18 Марта 2020

18 марта председатель ТИК Уинского муниципального округа Татьяна Кузьмина приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

На заседании рабочей группы присутствовали руководители структурных подразделений администрации округа. Заседание проводил глава Уинского муниципального округа Алексей Зелёнкин.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением общероссийского голосования, в том числе о реализации плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении голосования, а также об обеспечении участковых избирательных комиссий компьютерной оргтехникой.