В филиале ПНИПУ Чайковского прошел дискуссионный клуб «Главный закон нашей жизни»

11 Марта 2020

11 марта на базе филиала ПНИПУ города Чайковского прошел дискуссионный клуб «Главный закон нашей жизни», посвященный общероссийскому голосованию 22 апреля.

Организаторами мероприятия стали ТИК Чайковского городского округа и дискуссионный клуб старшеклассников и студентов Чайковского городского округа.

В мероприятии приняли участие 11 команд, состоящих их учащихся вузов, ссузов и средних школ.

Экспертами выступили прокурор города Чайковский Егор Шмырин, председатель ТИК Чайковского округа Наталья Шамова и начальник отдела муниципальной службы администрации Евгения Шохирева.

Основной темой дискуссии стало проведение общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации. На мероприятии, участники  обсудили темы выбора, ценности семьи и Родины, коррупции в жизни молодежи.

В финале мероприятия команды составили яркие призывы принять активное участие в общероссийском голосовании 22 апреля 2020 года.

По итогам игры победителем стала команда «Мы ПЕРВЫЕ» из средней школы № 1.

Все команды отмечены сертификатами, а победители дипломами от ТИК Чайковского округа.