Председатель ТИК Мотовилихинского района Перми встретилась со студентами и педагогами Пермского финансово-экономического колледжа

11 Марта 2020

11 марта председатель ТИК Мотовилихинского района Перми Ольга Беркутова встретилась со студентами и педагогами Пермского финансово-экономического колледжа (филиал Финансового университета при правительстве РФ).

В ходе встречи обсуждался вопрос создания клуба молодого избирателя на базе ПФЭК. Студенты высказывали свою точку зрения по этому вопросу  и понимание того, что сегодня важно сформулировать собственную гражданскую позицию, приобрести опыт ведения политической дискуссии, повысить уровень своей политической культуры. Был избран совет клуба из активистов колледжа. Ребята совместно с педагогом приступили к разработке тематического плана работы. В конце встречи ребята задавали интересующие их вопросы.