Председатель ТИК ЗАТО Звёздный приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке к проведению Общероссийского голосования

11 Марта 2020

11 марта  председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке к проведению Общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В состав рабочей группы вошли и приняли участие в заседании рабочей группы глава ЗАТО Звёздный Александр Швецов, руководители правоохранительных органов, руководители учреждений и предприятий городского округа, заместители главы и руководители отделов администрации.

Анастасия Мальцева рассказала об особенностях предстоящей кампании, понятийном аппарате, проинформировала о плане работы комиссии, обучении членов участковых комиссий.

Участники заседания обсудили план подготовки к проведению голосования, готовность помещений для работы участковых комиссий и помещений для голосования, договорились о межведомственном взаимодействии.