Кунгурские студенты приняли участие в интеллектуальном игре «PROвыборы»

11 Марта 2020

11 марта студенты Кунгурского сельскохозяйственного колледжа, Кунгурского центра образования № 1 и Кунгурского техникума-интерната сразились в IQ-BATTLE «PROвыборы».

Командам предстояло ответить на 5 вопросов в 5 турах. Все вопросы касались избирательной системы, выборов, процесса голосования.

Мероприятие провела заведующая отделом краеведения в Центральной библиотеке имени Хлебникова – Антонина Сатдарова. В составе жюри приняли участие председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарева и заместитель председателя Кунгурской городской Думы Валентина Высоцкая.

По итогам баттла победителем стала команда «XII-й век» КЦО №1, 2-е место у команды «Новое поколение» Кунгурского  техникума-интерната и 3-е место у команды «Кандидаты в депутаты» КСХК.