Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в заседании правления районного общества инвалидов

4 Марта 2020

4 марта председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева приняла участие в  заседании правления районного общества инвалидов. Председатель ТИК Ирина Васева  вручила сертификат Михаилу Бажутину, участнику конкурса среди лиц с ограниченными возможностями «Мой выбор» в номинации «Литературная». Председатель районного общества инвалидов Владимир Свириденков отметил, что избиратели с ограниченными физическими возможностями не равнодушны  к процессам и явлениям общественно-политической жизни страны, они всегда готовы к выполнению гражданского долга, районная организация инвалидов и дальше будет принимать участие в конкурсах. Председатель ТИК выразила уверенность, что ТИК и общество инвалидов продолжат сотрудничать и будут совершенствовать направления совместной работы, способствующих активности избирателей.