Председатель и секретарь ТИК Чайковского городского округа провели правовой урок «Выборы в тридевятом царстве»

4 Марта 2020

4 марта в Центральной  детской библиотеке Чайковского председатель и секретарь ТИК Чайковского городского округа  провели правовой урок «Выборы в тридевятом царстве» для учащихся третьего класса средней школы № 11.

Ребята разделились на 6 команд по 3-4 человека. Каждая команда активно агитировала проголосовать за своего кандидата. Всего в выборах приняло участие 22 ученика.

Во время мероприятия царила весёлая атмосфера, дети по-настоящему окунулись в сказку.

Всем участникам выборов понравился урок, ребята получили новые знания, эмоции, почувствовали, как важно принимать активное участие в жизни своего государства.