Председатель ТИК Осинского городского округа приняла участие в районном молодежном форуме «Время открытий»

29 Февраля 2020

29 февраля председатель ТИК  Осинского городского округа Татьяна Ананьева приняла участие в третьем районном молодежном форуме «Время открытий». На Форуме работало 10 разных образовательных площадок, модераторами которых были активные, целеустремленные, опытные молодые люди из Осы и Березников.

Одной из площадок была интеллектуальная игра «Молодежь в политике XXI века», которую организовали и провели члены молодежной избирательной комиссии Осинского округа совместно с клубом «Наш выбор».

Целью проведения игры было вовлечение молодежи в избирательный процесс, повышение уровня грамотности в избирательных технологиях.