Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в первом заседании Совета депутатов Кленовского сельского поселения

18 Сентября 2018

18 сентября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Большесосновского района Ирина Васева приняла участие в первом организационном заседании Совета депутатов Кленовского сельского поселения. Председатель ТИК вручила удостоверения избранным депутатам, пожелала им плодотворной работы, успеха и удачи.

Председателем Совета депутатов избран Никита Высотин, самый молодой из депутатов Кленовского поселения, ему 27 лет. Заместителем председателя депутаты избрали Николая Вотинцева – он был депутатом и предыдущего созыва. Обязанности секретаря Совета депутатов будет исполнять Ольга Паклина.