Cостоялось заседание территориальной избирательной комиссии Чайковского района

26 Декабря 2017

26 декабря 2017 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Чайковского муниципального района.

В ходе заседания члены комиссии подвели итоги 2017 года. В этом году комиссия впервые приступила к работе в новом составе, провела выборы губернатора Пермского края и дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Чайковского муниципального района. Для многих из коллег эта кампания стала первым опытом работы в качестве члена избирательной комиссии.

Кроме того, комиссия утвердила план по развитию правовой и электоральной культуры на 1 полугодие 2018 года, а также согласовала план-график обучения членов УИК и резерва составов УИК на 1 полугодие 2018 года.